Поставка ретранслятора к имеющейся системе радиосвязи с выполнением проектных, монтажных и пуско-наладочных работ
Начальная цена1 802 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 021,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 107,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200052826000010
ИКЗ
262162400432916240100100050022630244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОМПЛЕКС-52"
ИНН-КПП
1624004329 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Первомайская, д. 37
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Первомайская, д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Первомайская, д. 37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышева Елена Петровна, 8-84378-25069, Elena.Chernysheva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка ретранслятора к имеющейся системе радиосвязи и выполнение проектных, монтажных и пуско-наладочных работ 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 1 Штука | 1 802 150 ₽ | 1 802 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ