Оказание услуг по сортировке и транспортировке тиражей газеты «Ватаным Татарстан» для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Татарстан "Редакция газеты "Ватаным Татарстан" на 2026 год
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200053226000001
ИКЗ
262165700572016580100100140015320244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РТ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВАТАНЫМ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1657005720 - 165801001
Почтовый адрес
420097, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Академическая, д. 2, к. 401
Местонахождение
420066, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
420066, Респ Татарстан, г Казань, ул Декабристов, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фазуллин Ильназ Фаизович, 7-843-2220972, vtreklama@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сортировке и транспортировке тиражей газеты «Ватаным Татарстан» для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Татарстан "Редакция газеты "Ватаным Татарстан" на 2026 год 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 800 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ