Приобретение оригинальных запасных частей для трактора МТЗ для нужд ГБУ РТ «Нижнекамский лесхоз» путем самовывоза заказчиком
Начальная цена367 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 376,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200053626000005
ИКЗ
262163000005816510100100060012932244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НИЖНЕКАМСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
1630000058 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423552, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Красный Ключ п., Советская ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 423552, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Красный Ключ п., Советская ул, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Место самовывоза товара: По местонахождению склада Поставщика. Поставщик должен обеспечить местонахождение склада запасных частей на расстоянии, не превышающем 60 (шестьдесят) километров от местонахождения Заказчика (423552, Республика Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, п. Красный ключ, ул. Советская, д.28).;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муллаханов Руслан Робертович, 8-8555-457136, nizhles@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремкомплект промежуточной опоры (диски) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 690 ₽ | 3 380 ₽ |
| 2 | Подшипник 7608 (32308) перед. ступицы наруж. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 400 ₽ | 11 200 ₽ |
| 3 | Глушитель кор. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 800 ₽ | 5 600 ₽ |
| 4 | Тяга навески правая (длин.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 950 ₽ | 13 900 ₽ |
| 5 | Элемент фильтра гидробака ЭФМ-011 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 360 ₽ | 3 600 ₽ |
| 6 | Стартер с редуктором 12В 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 600 ₽ | 23 200 ₽ |
| 7 | Топливопровод (бак-фильтр) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 480 ₽ | 960 ₽ |
| 8 | Тяга навески левая (длин.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 950 ₽ | 13 900 ₽ |
| 9 | Тяга навески левая (корот.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 900 ₽ | 5 800 ₽ |
| 10 | Фара перед.квадратн. н/о 12В 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 650 ₽ | 3 300 ₽ |
| 11 | Фильтр воздушный МТЗ (к-т-3шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 485 ₽ | 1 455 ₽ |
| 12 | Фонарь задн. универс. Ф-401 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 795 ₽ | 4 770 ₽ |
| 13 | Полуось переднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 700 ₽ | 10 800 ₽ |
| 14 | Стекло унифицир. кабины боковое с отверстием (868*749) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 690 ₽ | 5 380 ₽ |
| 15 | Муфта сцепления (корзина) Д-240 усиленная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 400 ₽ | 31 200 ₽ |
| 16 | Ремень 1250 (11х10) вентилятора, генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 245 ₽ | 2 450 ₽ |
| 17 | Ось нижняя с гайками в сб. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 18 | Вал карданный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 800 ₽ | 16 800 ₽ |
| 19 | Элемент топливного фильтра ЭФТ-75 Д-240 (с дном) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 20 | Стяжка в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 680 ₽ | 6 800 ₽ |
| 21 | Диск сцепления ведомый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 300 ₽ | 6 900 ₽ |
| 22 | Манжета 80х105 ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 150 ₽ | 1 200 ₽ |
| 23 | Корпус редуктора в сборе левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 24 | Крестовина 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 575 ₽ | 5 750 ₽ |
| 25 | Подшипник 7609 (32309) перед. ступицы внутр. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 100 ₽ | 16 800 ₽ |
| 26 | Тяга навески правая (корот.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 900 ₽ | 5 800 ₽ |
| 27 | Корпус редуктора в сборе правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 28 | Насос водяной со шкивом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 850 ₽ | 21 700 ₽ |
| 29 | Переходник коллектора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 985 ₽ | 1 970 ₽ |
| 30 | Насос НШ-10 У-3 лев. (6-ти шлиц.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 650 ₽ | 16 950 ₽ |
| 31 | Фильтр топл. тонк. очистки Д-245 SCT- 302 (с резьбой, н/о) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 915 ₽ | 9 150 ₽ |
| 32 | Опора промежуточная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 500 ₽ | 29 000 ₽ |
| 33 | Диск тормозной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 390 ₽ | 1 170 ₽ |
| 34 | Тяга центральная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 950 ₽ | 5 900 ₽ |
| 35 | Стекло унифицир. кабины заднее 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 36 | Фильтр масляный дв. ММЗ Д-240-260 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 37 | Вал вертикальный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 400 ₽ | 9 600 ₽ |
| 38 | Диск нажимной (тормоза) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 380 ₽ | 7 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ