Поставка автоматизированной (автоматической) системы парковки
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200055626000010
ИКЗ
262165522892116550100100180012790244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИК"
ИНН-КПП
1655228921 - 165501001
Почтовый адрес
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Вишневского, д. 26
Местонахождение
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Вишневского, д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория, сформированная в границах объектов по адресам: г.Казань, Приволжский район, в микрорайоне №5А жилого массива Горки-1 и ул.Оренбургский тракт 95а
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Демидов Анатолий Сергеевич, 8-843-2643061, imkazna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автоматизированной (автоматической) системы парковки 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Штука | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ