Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200055626000011
ИКЗ
262165522892116550100100100010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИК"
ИНН-КПП
1655228921 - 165501001
Почтовый адрес
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Вишневского, д. 26
Местонахождение
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Вишневского, д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения сервисного центра Исполнителя или по месту нахождения Заказчика: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Вишневского, д.26 (по месту размещения оргтехники Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демидов Анатолий Сергеевич, 8-843-2643061, imkazna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 85 783,6 ₽ | 85 783,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 38 090 ₽ | 38 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ