Оказание услуг по поддержанию работоспособности многофункциональных устройств для нужд ГБУ МФЦ в Республике Татарстан
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200056126000023
ИКЗ
262165913189616600100100110029511244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МФЦ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659131896 - 166001001
Почтовый адрес
420088, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 214
Местонахождение
420088, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 214
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно описания объекта закупки (техническая часть)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Cафиуллова Румия Рамисовна, 8-843-2220611, mfcrt-omto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поддержанию работоспособности многофункциональных устройств 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 30 390 ₽ | 30 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ