Поставка бумаги туалетной для нужд ГБУ МФЦ в Республике Татарстан
Начальная цена732 400,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 240,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200056126000024
ИКЗ
262165913189616600100100090021722244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МФЦ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659131896 - 166001001
Почтовый адрес
420088, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 214
Местонахождение
420088, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 214
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно описанию объекта закупки (техническая часть)
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Cафиуллова Румия Рамисовна, 8-843-2220611, mfcrt-omto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 613 Упаковка | 1 194,78 ₽ | 732 400,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ