Оказание услуг по курьерской доставке документов и отправлений для нужд ГБУ МФЦ в Республике Татарстан

Электронный аукцион № 0311200056126000025 опубликован 30.07.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 262165913189616600100100160035320244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200056126000025
ИКЗ
262165913189616600100100160035320244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ МФЦ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1659131896 - 166001001
Почтовый адрес
420088, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 214
Местонахождение
420088, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 214

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно описанию объекта закупки (техническая часть)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Cафиуллова Румия Рамисовна, 8-843-2220611, mfcrt-omto@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Курьерская доставка документов и отправлений
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Посылка472 ₽472 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы