Оказание услуг по чистке и замене ковровых покрытий для нужд ГБУ МФЦ в Республике Татарстан
Начальная цена973 963,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 396,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200056126000026
ИКЗ
262165913189616600100100240028129244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МФЦ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659131896 - 166001001
Почтовый адрес
420088, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 214
Местонахождение
420088, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 214
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно описанию объекта закупки (техническая часть)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Cафиуллова Румия Рамисовна, 8-843-2220611, mfcrt-omto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистка и замена ковровых покрытий 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 329 929,96 ₽ | 329 929,96 ₽ |
| 2 | Чистка и замена ковровых покрытий 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 305 213,29 ₽ | 305 213,29 ₽ |
| 3 | Чистка и замена ковровых покрытий 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 338 819,96 ₽ | 338 819,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ