Оказание услуг по охране помещений ГБУ МФЦ в Республике Татарстан
Начальная цена11 661 022 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 610,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 166 102,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200056126000029
ИКЗ
262165913189616600100100070038010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МФЦ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659131896 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Проспект Победы, д.214
Местонахождение
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Победы пр-кт, Д. 214
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки (техническая часть)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Жакова Светлана Николаевна, 8-843-2220620-5060, zhakova.svetlana.87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 26 496 Человеко-час | 323 ₽ | 8 558 208 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 7 423 Человеко-час | 418 ₽ | 3 102 814 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ