Оказание услуг по охране имущества Заказчика, путем наблюдения за состоянием охранно-пожарной сигнализации, систем тревожной сигнализации, установленных в помещениях Заказчика
Начальная цена679 042,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 904,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200056126000030
ИКЗ
262165913189616600100100080038010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МФЦ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1659131896 - 166001001
Почтовый адрес
420088, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 214
Местонахождение
420088, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Победы, д. 214
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно описанию объекта закупки (техническая часть)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Cафиуллова Румия Рамисовна, 8-843-2220611, mfcrt-omto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 60 652 Час | 6,93 ₽ | 420 318,36 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 37 334 Час | 6,93 ₽ | 258 724,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ