Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2026 года (говядина охлажденная)

Электронный аукцион № 0311200056926000001 опубликован 21.07.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262163500277116350100100040011011244
Начальная цена304 716 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 235,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200056926000001
ИКЗ
262163500277116350100100040011011244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБОУ "САБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
1635002771 - 163501001
Почтовый адрес
422057, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Кзыл-Меша, ул Ленина, д. 35
Местонахождение
422057, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Кзыл-Меша, ул Ленина, д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
422057, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Кзыл-Меша, ул Ленина, д. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамилова Лилия Гаптелфартовна, 8-84362-43561, mechasaba@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
400 Килограмм761,79 ₽304 716 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы