Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2026 года (крупы, мука, масло подсолнечное, напитки)
Начальная цена41 114,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 055,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200056926000003
ИКЗ
262163500277116350100100090010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "САБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
1635002771 - 163501001
Почтовый адрес
422057, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Кзыл-Меша, ул Ленина, д. 35
Местонахождение
422057, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Кзыл-Меша, ул Ленина, д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
422057, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Кзыл-Меша, ул Ленина, д. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамилова Лилия Гаптелфартовна, 8-84362-43561, mechasaba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 Килограмм | 46,81 ₽ | 4 681 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 30 Килограмм | 57,16 ₽ | 1 714,8 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 20 Килограмм | 70,57 ₽ | 1 411,4 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 5 Килограмм | 955,31 ₽ | 4 776,55 ₽ |
| 5 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 15 Килограмм | 274,02 ₽ | 4 110,3 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | 68,27 ₽ | 6 827 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 30 Килограмм | 64,39 ₽ | 1 931,7 ₽ |
| 8 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 25 Килограмм | 45,32 ₽ | 1 133 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 13 Килограмм | 46,01 ₽ | 598,13 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 98 Литр; кубический дециметр | 142,15 ₽ | 13 930,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)