Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2026 года (хлеб пшеничный, ржано-пшеничный)

Электронный аукцион № 0311200056926000004 опубликован 22.07.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262163500277116350100100060011071244
Начальная цена139 476,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 973,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200056926000004
ИКЗ
262163500277116350100100060011071244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБОУ "САБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
1635002771 - 163501001
Почтовый адрес
422057, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Кзыл-Меша, ул Ленина, д. 35
Местонахождение
422057, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Кзыл-Меша, ул Ленина, д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
422057, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Кзыл-Меша, ул Ленина, д. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамилова Лилия Гаптелфартовна, 8-84362-43561, mechasaba@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
903 Килограмм102,08 ₽92 178,24 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
518 Килограмм91,31 ₽47 298,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы