Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2026 года (сухари панировочные, горох консервированный, фрукты сушеные, повидло)

Электронный аукцион № 0311200056926000006 опубликован 22.07.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262163500277116350100100070010000244
Начальная цена61 665,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 083,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200056926000006
ИКЗ
262163500277116350100100070010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБОУ "САБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
1635002771 - 163501001
Почтовый адрес
422057, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Кзыл-Меша, ул Ленина, д. 35
Местонахождение
422057, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Кзыл-Меша, ул Ленина, д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
422057, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Кзыл-Меша, ул Ленина, д. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамилова Лилия Гаптелфартовна, 8-84362-43561, mechasaba@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
80 Килограмм305,16 ₽24 412,8 ₽
2
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
16 Килограмм219,7 ₽3 515,2 ₽
3
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
20 Килограмм186,53 ₽3 730,6 ₽
4
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
85 Килограмм353,02 ₽30 006,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы