Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2026 года (крупы, дрожжи, напитки, соль, макароны)

Электронный аукцион № 0311200056926000008 опубликован 23.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262163500277116350100100100010000244
Начальная цена30 793,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 539,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200056926000008
ИКЗ
262163500277116350100100100010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБОУ "САБИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
1635002771 - 163501001
Почтовый адрес
422057, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Кзыл-Меша, ул Ленина, д. 35
Местонахождение
422057, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Кзыл-Меша, ул Ленина, д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
422057, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, с Кзыл-Меша, ул Ленина, д. 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамилова Лилия Гаптелфартовна, 8-84362-43561, mechasaba@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
60 Килограмм61,89 ₽3 713,4 ₽
2
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
2 Килограмм749,98 ₽1 499,96 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
60 Килограмм76,02 ₽4 561,2 ₽
4
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
10 Килограмм788,07 ₽7 880,7 ₽
5
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10 Килограмм286,19 ₽2 861,9 ₽
6
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
100 Килограмм99,05 ₽9 905 ₽
7
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
20 Килограмм18,59 ₽371,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы