Оказание услуг по кассовому обслуживанию посетителей государственного природного заказника «Голубые озера»
Начальная цена752 587,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 629,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200057126000007
ИКЗ
262165524828316550100100090017830244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦВИТОС ЖИВОТНОГО МИРА"
ИНН-КПП
1655248283 - 165501001
Почтовый адрес
420021, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карима Тинчурина, д. 29
Местонахождение
420021, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Карима Тинчурина, д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астафьев Алексей Алексеевич, 8-843-2116907, gbu.czvitos.12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по кассовому обслуживанию посетителей государственного природного заказника «Голубые озера» 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 752 587,5 ₽ | 752 587,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ