Услуги по организации и проведению конкурса-фестиваля «Арт-Форпост»
Начальная цена310 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200057726000003
ИКЗ
262165533158016600100100070010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РЦМФООП "ФОРПОСТ"
ИНН-КПП
1655331580 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Гвардейская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Гвардейская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТАХИЯТУЛЛИН ИЛЬДАР РАФИКОВИЧ, 7-843-2734348, aigul192009@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вознаграждение за 1 е место 32.13.10.120 Награды | 3 Штука | 10 780 ₽ | 32 340 ₽ |
| 2 | Вознаграждение за 2 е место 32.13.10.120 Награды | 6 Штука | 5 130 ₽ | 30 780 ₽ |
| 3 | Вознаграждение за 3 е место 32.13.10.120 Награды | 9 Штука | 3 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 4 | Памятный подарок призерам 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Сертификат участника 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Печать плакатов 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 99 Лист | 300 ₽ | 29 700 ₽ |
| 7 | Экспозиционная конструкция 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 10 Штука | 15 618 ₽ | 156 180 ₽ |
| 8 | Услуги фотосопровождения мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ