Услуги по организации и проведению конкурса-фестиваля «Арт-Форпост»
Начальная цена310 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200057726000004
ИКЗ
262165533158016600100100090010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РЦМФООП "ФОРПОСТ"
ИНН-КПП
1655331580 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Гвардейская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Гвардейская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в радиусе 50 км от г. Казани (в том числе пригороды Казани или г. Зеленодольск). Точный адрес сообщается Исполнителю не позднее чем за 10 рабочих дней до даты мероприятия.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТАХИЯТУЛЛИН ИЛЬДАР РАФИКОВИЧ, 7-843-2734348, aigul192009@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вознаграждение за 1 е место 32.13.10.120 Награды | 3 Штука | 10 780 ₽ | 32 340 ₽ |
| 2 | Вознаграждение за 2 е место 32.13.10.120 Награды | 6 Штука | 5 130 ₽ | 30 780 ₽ |
| 3 | Вознаграждение за 3 е место 32.13.10.120 Награды | 9 Штука | 3 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 4 | Памятный подарок призерам 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Сертификат участника 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Печать плакатов 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 99 Лист | 300 ₽ | 29 700 ₽ |
| 7 | Экспозиционная конструкция 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 10 Штука | 15 618 ₽ | 156 180 ₽ |
| 8 | Услуги фотосопровождения мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ