Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы)

Электронный аукцион № 0311300005826000109 опубликован 22.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262163500220316350100101270011012244
Начальная цена115 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300005826000109
ИКЗ
262163500220316350100101270011012244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "САБИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1635002203 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Тукая, д. 3
Местонахождение
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Тукая, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Тукая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярмухаметова Алия Наилевна, 7-84362-23203, zakazsaba@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
500 Килограмм230 ₽115 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы