Проведение лабораторных исследований в рамках проведения диспансеризации взрослого населения репродуктивного возраста
Начальная цена201 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300005826000111
ИКЗ
262163500220316350100101330018690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "САБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1635002203 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Тукая, д. 3
Местонахождение
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Тукая, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярмухаметова Алия Наилевна, 7-84362-23203, zakazsaba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение ДНК возбудителей инфекций, передаваемых половым путем в отделяемом слизистых женских половых органов методом ПЦР (для женщин) (Анализ включает в себя следующие виды исследований: Neisseria gonorrhoeae, Trich... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Определение ДНК возбудителей инфекций, передаваемых половым путем методом ПЦР (для мужчин) (Анализ включает в себя следующие виды исследований: Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Clamidia trachomatis, Mycopla... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | Определение ДНК ВПЧ Определение ДНК вирусов папилломы человека высокого канцерогенного риска в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР, качественное исследование (типы 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,5... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ