Поставка продуктов питания (сухофрукты и горох консервированный)
Начальная цена206 635,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 331,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300005826000114
ИКЗ
262163500220316350100101320011039244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "САБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1635002203 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Тукая, д. 3
Местонахождение
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Тукая, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Тукая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загидуллина Алина Равилевна, 8-84362-23203, sabazakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 200 Килограмм | 309,45 ₽ | 61 890 ₽ |
| 2 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 150 Килограмм | 361,78 ₽ | 54 267 ₽ |
| 3 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 150 Килограмм | 603,19 ₽ | 90 478,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ