Поставка продуктов питания (мука, масло подсолнечное)
Начальная цена47 392,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 369,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300005826000118
ИКЗ
262163500220316350100101410010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "САБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1635002203 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Тукая, д. 3
Местонахождение
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Тукая, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Тукая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загидуллина Алина Равилевна, 8-84362-23203, sabazakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 250 Литр; кубический дециметр | 142,49 ₽ | 35 622,5 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 250 Килограмм | 47,08 ₽ | 11 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)