Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена267 128,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 356,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300005826000120
ИКЗ
262163500220316350100101450010113244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "САБИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1635002203 - 163501001
Почтовый адрес
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Тукая, д. 3
Местонахождение
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Тукая, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
422060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, пгт Богатые Сабы, ул Тукая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загидуллина Алина Равилевна, 8-84362-23203, sabazakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | 54,76 ₽ | 19 166 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 785 Килограмм | 73,42 ₽ | 204 474,7 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 260 Килограмм | 62,99 ₽ | 16 377,4 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 260 Килограмм | 58,23 ₽ | 15 139,8 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 260 Килограмм | 46,04 ₽ | 11 970,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)