Услуги по оценке профессиональных рисков

Электронный аукцион № 0311300012426000187 опубликован 27.07.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262165105754516510100102310017120244
Начальная цена93 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012426000187
ИКЗ
262165105754516510100102310017120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ НДРБ С ПЦ

ИНН-КПП
1651057545 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423571, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Менделеева ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 423571, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Менделеева ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барабаш Алексей Борисович, 78-555-366156, otdelzakupok.dgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка профессиональных рисков
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
104 Рабочее место900 ₽93 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы