Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0311300012426000191 опубликован 06.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262165105754516510100102290012059244
Начальная цена50 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 543,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012426000191
ИКЗ
262165105754516510100102290012059244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ НДРБ С ПЦ

ИНН-КПП
1651057545 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423571, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Менделеева ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 423571, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Менделеева ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барабаш Алексей Борисович, 78-555-366156, otdelzakupok.dgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент противогололедный
20.59.43.130 Антиобледенители
1 000 Килограмм50,87 ₽50 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы