Поставка медицинских расходных материалов

Электронный аукцион № 0311300012426000192 опубликован 31.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262165105754516510100101730013250244
Начальная цена253 390,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 669,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012426000192
ИКЗ
262165105754516510100101730013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ НДРБ С ПЦ

ИНН-КПП
1651057545 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 45
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Шинников, д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барабаш Алексей Борисович, 78-555-366156, otdelzakupok.dgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор химический для контроля процессов воздушной стерилизации, многопеременный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка863,5 ₽2 590,5 ₽
2
Пакеты термоустойчивые од-норазового применения для сбора, временного хранения, обеззараживания, обезврежи-вания и транспортировки ме-дицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука81,5 ₽244 500 ₽
3
Этикетка "Отходов класса Б, Обеззараженные в дезин-фекторе-деструкторе "Са-мот"
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука2,1 ₽6 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы