Поставка медицинских инструментов
Начальная цена289 161 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 458,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012426000193
ИКЗ
262165105754516510100102160010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НДРБ С ПЦ
ИНН-КПП
1651057545 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423571, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Менделеева ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 423571, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Менделеева ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 45
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барабаш Алексей Борисович, 78-555-366156, otdelzakupok.dgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 60 Штука | 2 002,3 ₽ | 120 138 ₽ |
| 2 | Мешок хирургический для извлечения тканей 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 5 634,1 ₽ | 169 023 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ