Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0311300012426000194 опубликован 05.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262165105754516510100102340010000244
Начальная цена226 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012426000194
ИКЗ
262165105754516510100102340010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ НДРБ С ПЦ

ИНН-КПП
1651057545 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423571, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Менделеева ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 423571, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Менделеева ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 45
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барабаш Алексей Борисович, 78-555-366156, otdelzakupok.dgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
80 Штука2 790 ₽223 200 ₽
2
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука850 ₽3 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы