Оказания услуг по предоставлению во временное пользование персонализированных комплектов форменной спецодежды

Электронный аукцион № 0311300012426000202 опубликован 19.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262165105754516510100102240017729244
Начальная цена10 749 874 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 498,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 074 987,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012426000202
ИКЗ
262165105754516510100102240017729244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ НДРБ С ПЦ

ИНН-КПП
1651057545 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423571, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Менделеева ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 423571, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Менделеева ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 45
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Барабаш Алексей Борисович, 78-555-366156, otdelzakupok.dgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказания услуг по предоставлению во временное пользование персонализированных комплектов форменной спецодежды
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 Условная единица10 749 874 ₽10 749 874 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы