На оказания услуг по проведению технического обслуживания и перезарядке огнетушителей
Начальная цена13 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012426000205
ИКЗ
262165105754516510100102420013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НДРБ С ПЦ
ИНН-КПП
1651057545 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 45
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Шинников, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барабаш Алексей Борисович, 78-555-366156, otdelzakupok.dgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На оказания услуг по проведению перезарядке огнетушителей ОП-4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Штука | 430 ₽ | 2 150 ₽ |
| 2 | На оказания услуг по проведению технического обслуживания огнетушителей ОП-5 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Штука | 200 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | На оказания услуг по проведению технического обслуживания огнетушителей ОП-4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Штука | 200 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | На оказания услуг по проведению перезарядке огнетушителей ОУ-2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Штука | 470 ₽ | 2 350 ₽ |
| 5 | На оказания услуг по проведению технического обслуживания огнетушителей ОУ-2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Штука | 200 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | На оказания услуг по проведению перезарядке огнетушителей ОП-5 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Штука | 470 ₽ | 2 350 ₽ |
| 7 | На оказания услуг по проведению технического обслуживания огнетушителей ОУ-3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Штука | 200 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | На оказания услуг по проведению перезарядке огнетушителей ОУ-3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Штука | 530 ₽ | 2 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ