Проведение периодического медицинского осмотра работников, занятых на работах с вредными условиями труда
Начальная цена719 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012426000207
ИКЗ
262165105754516510100102440018621244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НДРБ С ПЦ
ИНН-КПП
1651057545 - 165101001
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 45
Местонахождение
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Шинников, д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Менделеева, д. 45
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барабаш Алексей Борисович, 78-555-366156, otdelzakupok.dgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Врач-дерматовенеролог (осмотр, консультация) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 784 Человек | 100 ₽ | 78 400 ₽ |
| 2 | Врач-нарколог (осмотр, консультация) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 784 Человек | 100 ₽ | 78 400 ₽ |
| 3 | Врач-невролог (осмотр, консультация) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 784 Человек | 100 ₽ | 78 400 ₽ |
| 4 | Врач-оториноларинголог (осмотр, консультация) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 784 Человек | 100 ₽ | 78 400 ₽ |
| 5 | Врач-офтальмолог (осмотр, консультация) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 784 Человек | 100 ₽ | 78 400 ₽ |
| 6 | Врач-профпатолог (председатель медицинской комиссии) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 784 Человек | 100 ₽ | 78 400 ₽ |
| 7 | Врач-психиатр (осмотр, консультация) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 784 Человек | 100 ₽ | 78 400 ₽ |
| 8 | Врач-стоматолог (осмотр, консультация) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 784 Человек | 100 ₽ | 78 400 ₽ |
| 9 | Врач-терапевт (осмотр, консультация) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 784 Человек | 100 ₽ | 78 400 ₽ |
| 10 | Врач-хирург (осмотр, консультация) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 140 Человек | 100 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ