Поставка моющих и чистящих средств для ГАУЗ "ССМП"
Начальная цена78 749,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 937,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012726000033
ИКЗ
262165500501916550100100540010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
1655005019 - 165501001
Почтовый адрес
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3
Местонахождение
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Снежана Викторовна, 7-843-2946240, 03ssmp_kazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для мусора 20.16.10.119 Полиэтилен прочий | 40 Штука | 223,44 ₽ | 8 937,6 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 120 Килограмм | 125,63 ₽ | 15 075,6 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Килограмм | 145 ₽ | 14 500 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Литр; кубический дециметр | 169,44 ₽ | 25 416 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 75 Литр; кубический дециметр | 197,6 ₽ | 14 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ