Поставка сумок-футляров для электрокардиографа
Начальная цена308 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012726000034
ИКЗ
262165500501916550100100560012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
1655005019 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Чехова ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Чехова ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Снежана Викторовна, 7-843-2946240, 03ssmp_kazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка медицинская 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 56 Штука | 5 500 ₽ | 308 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ