Поставка медицинских сумок для нужд ГАУЗ "ССМП" г. Казань
Начальная цена303 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012726000035
ИКЗ
262165500501916550100100570012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
1655005019 - 165501001
Почтовый адрес
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3
Местонахождение
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Снежана Викторовна, 7-843-2946240, 03ssmp_kazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка медицинская 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 101 Штука | 3 000 ₽ | 303 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ