Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГАУЗ "ССМП"

Электронный аукцион № 0311300012726000036 опубликован 07.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262165500501916550100100630010000244
Начальная цена2 594 873,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 948,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 743,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012726000036
ИКЗ
262165500501916550100100630010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ССМП"

ИНН-КПП
1655005019 - 165501001
Почтовый адрес
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3
Местонахождение
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Исполнителя в г.Казань.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Снежана Викторовна, 7-843-2946240, 03ssmp_kazan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анкетирование
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
636 Человек36,67 ₽23 322,12 ₽
2
Забор и исследование крови на HBsAg, анти-HBc-Ig (суммарные). Определение уровня антител к гепатиту В (anti-HBs)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
532 Человек271,67 ₽144 528,44 ₽
3
Забор и исследование крови на анти - HCV-Ig (суммарные)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
532 Человек261,67 ₽139 208,44 ₽
4
Забор и исследование крови на RW (сифилис)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
636 Человек110 ₽69 960 ₽
5
Забор и исследование крови на ВИЧ
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
532 Человек226,67 ₽120 588,44 ₽
6
Забор и исследование крови: Биохимия (холестерин, глюкоза, определение уровня щелочной фосфаты, билирубина, АЛТ, АСТ)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
532 Человек501,67 ₽266 888,44 ₽
7
Забор и исследование крови: ОАК (гемоглабин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лецкоцитарная формула, скорость оседания тромбоцитов)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
636 Человек168,33 ₽107 057,88 ₽
8
Измерение внутриглазного давления (старше 40 лет)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
329 Человек61,67 ₽20 289,43 ₽
9
Общий анализ мочи (уд. вес, белок, сахар, микроскопия осадка)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
636 Человек115 ₽73 140 ₽
10
Определение АССР старше 40 лет
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
329 Человек36,67 ₽12 064,43 ₽
11
Определение ОССР (относительного сердечно-сосудистого риска) до 40 лет
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
307 Человек28,33 ₽8 697,31 ₽
12
Осмотр врачом - наркологом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
636 Человек118,33 ₽75 257,88 ₽
13
Осмотр врачом - психиатром
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
636 Человек118,33 ₽75 257,88 ₽
14
Осмотр врачом- неврологом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
636 Человек121,67 ₽77 382,12 ₽
15
Осмотр врачом - гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
440 Человек225 ₽99 000 ₽
16
Осмотр врачом - дерматовенерологом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
636 Человек116,67 ₽74 202,12 ₽
17
Осмотр врачом - офтальмологом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
636 Человек133,33 ₽84 797,88 ₽
18
ЭКГ (электрокардиограмма)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
636 Человек128,33 ₽81 617,88 ₽
19
Экспертиза связи заболевания с профессией
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
19 Человек1 100 ₽20 900 ₽
20
Ультразвуковое исследование молочных желез
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
263 Человек370 ₽97 310 ₽
21
Профпатолог
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
636 Человек131,67 ₽83 742,12 ₽
22
Осмотр врачом - стоматологом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
636 Человек118,33 ₽75 257,88 ₽
23
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
532 Человек515 ₽273 980 ₽
24
Измерение артериального давления на периферических артериях
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
636 Человек46,67 ₽29 682,12 ₽
25
Осмотр врачом - терапевтом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
636 Человек135 ₽85 860 ₽
26
Осмотр врачом - отоларингологом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
636 Человек130 ₽82 680 ₽
27
Забор и исследование крови: Биохимия (определение уровня холестерина, глюкоза)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
104 Человек183,33 ₽19 066,32 ₽
28
Ультразвуковое исследование органов малого таза
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
440 Человек451,67 ₽198 734,8 ₽
29
Осмотр врачом- хирургом
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
620 Человек120 ₽74 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы