Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий ГАУЗ «ССМП»
Начальная цена464 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 217,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012726000037
ИКЗ
262165500501916550100100670013312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
1655005019 - 165501001
Почтовый адрес
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3
Местонахождение
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, РТ, г. Казань, г. Лаишево, с. Столбище, с. Песчаные Ковали, на территории Заказчика, на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Снежана Викторовна, 7-843-2946240, 03ssmp_kazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий ГАУЗ «ССМП» 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 464 350 ₽ | 464 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ