Поставка автомобильных шин для транспортных средств ГАУЗ "ССМП"
Начальная цена395 568 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 778,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012726000038
ИКЗ
262165500501916550100100640012211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
1655005019 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Чехова ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Чехова ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
420000, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Тэцевская, д. 199
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Снежана Викторовна, 7-843-2946240, 03ssmp_kazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 82 Штука | 4 824 ₽ | 395 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ