Поставка хозяйственно-уборочного инвентаря для нужд ГАУЗ "ССМП"
Начальная цена303 204 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 160,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012726000039
ИКЗ
262165500501916550100100680012223244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
1655005019 - 165501001
Почтовый адрес
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3
Местонахождение
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Снежана Викторовна, 7-843-2946240, 03ssmp_kazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | (Держатель МОПа) Держатель насадки для мопов 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 26 Штука | 908 ₽ | 23 608 ₽ |
| 2 | (Насадка МОП) МОП микрофибра с мягким абразивом для пола 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 619 Штука | 319 ₽ | 197 461 ₽ |
| 3 | (Насадка МОП) МОП Х/Б + М/Ф для стен и потолков 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 221 Штука | 355 ₽ | 78 455 ₽ |
| 4 | Ведро 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 20 Штука | 184 ₽ | 3 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ