Поставка хозяйственно-уборочного инвентаря для нужд ГАУЗ "ССМП"

Электронный аукцион № 0311300012726000040 опубликован 24.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 262165500501916550100100680022223244
Начальная цена303 204 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 160,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012726000040
ИКЗ
262165500501916550100100680022223244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ССМП"

ИНН-КПП
1655005019 - 165501001
Почтовый адрес
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3
Местонахождение
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Снежана Викторовна, 7-843-2946240, 03ssmp_kazan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
(Держатель МОПа) Держатель насадки для мопов
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
26 Штука908 ₽23 608 ₽
2
(Насадка МОП) МОП микрофибра для пола
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
619 Штука319 ₽197 461 ₽
3
(Насадка МОП) МОП Х/Б + М/Ф для стен и потолков
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
221 Штука355 ₽78 455 ₽
4
Ведро
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
20 Штука184 ₽3 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы