Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учета тепловой энергии, погодного регулирования и бойлеров, установленных в ГАУЗ "ССМП" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0311300012726000041 опубликован 27.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262165500501916550100100690014322244
Начальная цена96 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 815 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300012726000041
ИКЗ
262165500501916550100100690014322244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ССМП"

ИНН-КПП
1655005019 - 165501001
Почтовый адрес
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3
Местонахождение
420043, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Чехова, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, РТ, г. Казань, ул. Чехова, д.3; ул. Горсоветская, д.25а; ул. Адоратского, д.29В; ул. Фучика д.135, ул. Тэцевская, д.199.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Снежана Викторовна, 7-843-2946240, 03ssmp_kazan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учета тепловой энергии, погодного регулирования и бойлеров, установленных в ГАУЗ "ССМП" в 2026 году
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Квартал96 300 ₽96 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы