2026. Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатацию двух лифтов на 4 квартал 2026г
Начальная цена219 078 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 953,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300025326000040
ИКЗ
262165005755016500100100500013312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМ.Л.Н.ГАНИЕВОЙ"
ИНН-КПП
1650057550 - 165001001
Почтовый адрес
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 16А
Местонахождение
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
423803, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 16А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чистякова Альбина Фаниловна, 8-927-4167788, gp4.ekonomist@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | техническое обслуживание, ремонт и эксплуатацию двух лифтов на 4 квартал 2026г. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 73 026 ₽ | 219 078 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ