Оказание услуг по лабораторным исследованиям (кал на простейшие и яйца гельминтов)
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300025426000032
ИКЗ
262165004631816500100100430018690244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМ. Ф.Г. АХМЕРОВОЙ"
ИНН-КПП
1650046318 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 15
Местонахождение
423800, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Виктора Полякова, д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мансурова Амина Аскаровна, 7-8552-475985, econom.dgp4@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ кала на простейшие и яйца гельминтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 200 Условная единица | 37,5 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ