Поставка контейнера для стерилизации
Начальная цена4 853,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300025426000034
ИКЗ
262165004631816500100100440013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМ. Ф.Г. АХМЕРОВОЙ"
ИНН-КПП
1650046318 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 15
Местонахождение
423800, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Виктора Полякова, д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мансурова Амина Аскаровна, 7-8552-475985, econom.dgp4@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 426,67 ₽ | 4 853,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ