Поставка набора для промывания полости рта и носа

Электронный аукцион № 0311300025426000038 опубликован 14.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262165004631816500100100490013250244
Начальная цена5 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 264 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300025426000038
ИКЗ
262165004631816500100100490013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМ. Ф.Г. АХМЕРОВОЙ"

ИНН-КПП
1650046318 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 15
Местонахождение
423800, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Виктора Полякова, д. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мансурова Амина Аскаровна, 7-8552-475985, econom.dgp4@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для промывания полости рта и носа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
160 Штука33 ₽5 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы