Оказание услуг по лабораторным исследованиям (кал на простейшие и яйца гельминтов)

Электронный аукцион № 0311300025426000039 опубликован 17.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262165004631816500100100460018690244
Начальная цена119 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 962,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300025426000039
ИКЗ
262165004631816500100100460018690244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМ. Ф.Г. АХМЕРОВОЙ"

ИНН-КПП
1650046318 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 15
Местонахождение
423800, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Виктора Полякова, д. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мансурова Амина Аскаровна, 7-8552-475985, econom.dgp4@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализ кала на простейшие и яйца гельминтов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
2 650 Условная единица45 ₽119 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы