Право заключения контракта на поставку набор реагентов для анализаторов серии Easy Touch для нужд ГАУЗ "ЕЦРБ"
Начальная цена342 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 107,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300039426000099
ИКЗ
262164601086216460100100080580000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЕЦРБ"
ИНН-КПП
1646010862 - 164601001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан, пр-кт Нефтяников, д. 57
Местонахождение
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Рамзия Ильдусовна, 7-85557-71318, ecrbzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 100 Набор | 35 ₽ | 38 500 ₽ |
| 2 | Общий гемоглобин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Набор | 2 825 ₽ | 62 150 ₽ |
| 3 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 150 Штука | 210 ₽ | 241 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ