Право заключения контракта на оказание услуг на оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной одежды для нужд ГАУЗ «ЕЦРБ»
Начальная цена10 749 874 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 498,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 074 987,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300039426000100
ИКЗ
262164601086216460100100150037729244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЕЦРБ"
ИНН-КПП
1646010862 - 164601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423603, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Нефтяников пр-кт, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 423603, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Нефтяников пр-кт, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Рамзия Ильдусовна, 7-85557-71318, ecrbzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной одежды на 2026 год 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 3 443 706 ₽ | 3 443 706 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной одежды на 2027 год 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 3 581 455 ₽ | 3 581 455 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной одежды на 2028 год 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 3 724 713 ₽ | 3 724 713 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ