Право заключения контракта на поставку экспресс-тестов инфекции для иммуно-диагностической лаборатории для нужд ГАУЗ «ЕЦРБ»
Начальная цена113 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300039426000102
ИКЗ
262164601086216460100100080590000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЕЦРБ"
ИНН-КПП
1646010862 - 164601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423603, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Нефтяников пр-кт, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 423603, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Нефтяников пр-кт, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
пр.Нефтяников,57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Рамзия Ильдусовна, 8-85557-71318, ecrbzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для экспресс-выявления иммуноглобулинов класса M к хантавирусам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 4 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ