Право заключения контракта на оказание услуг по периодической проверки технического состояния дымовых и вентиляционных каналов на объектах Заказчика ГАУЗ «ЕЦРБ»
Начальная цена94 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300039426000106
ИКЗ
262164601086216460100100010090000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЕЦРБ"
ИНН-КПП
1646010862 - 164601001
Почтовый адрес
420000, Респ Татарстан, пр-кт Нефтяников, д. 57
Местонахождение
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Рамзия Ильдусовна, 7-85557-71318, ecrbzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая проверка технического состояния дымоходов и вентиляционных каналов 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 21 Условная единица | 4 500 ₽ | 94 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ